Уважаемые жители Новобогдановского ТО. Сейчас разбрасывают вот такие фонарики по населенным пунктам, это мины-ловушки, у которых вместо батареек установлено взрывное устройство
4 марта 2024, 10:42
Уважаемые жители Новобогдановского ТО. Сейчас разбрасывают вот такие фонарики по населенным пунктам, это мины-ловушки, у которых вместо батареек установлено взрывное устройство. Ни в коем случае не трогать, не пинать. При обнаружении сразу же сообщать в правоохранительные органы. Особенно это касается детей.