На Запорожском направлении противник лишился очередного пункта боепитания

4 марта 2024, 10:37

На Запорожском направлении противник лишился очередного пункта боепитания. Спасибо за это операторам БпЛА 38 мотострелковой бригады группировки "V".

@voin_dv

Источник: Telegram-канал "Воин DV", репост СИЛОВИКИ
Больше новостей на News-zp.ru