На Запорожском направлении противник лишился очередного пункта боепитания
4 марта 2024, 10:37
На Запорожском направлении противник лишился очередного пункта боепитания. Спасибо за это операторам БпЛА 38 мотострелковой бригады группировки "V".
Источник: Telegram-канал "Воин DV", репост СИЛОВИКИ