Танкисты гвардейского мотострелкового полка группировки войск «Днепр» уничтожили опорник ВСУ в Запорожской области
4 марта 2024, 10:12
Танкисты гвардейского мотострелкового полка группировки войск Днепр уничтожили опорник ВСУ в Запорожской области
Работая по системе карусель и ведя огонь во время смены позиции, экипажи танков Т-80БВ успешно подавили цель. Наведение и корректировку огня осуществили расчеты беспилотников.
Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ВЕСТНИК"