«Ланцет» сжёг гаубицу ВСУ в районе Энергодара
15 февраля 2024, 19:43
Ланцет сжёг гаубицу ВСУ в районе Энергодара
Бойцы группировки Днепр выявили позиции орудия противника на правом берегу реки.
По выявленной цели отработал барражирующий боеприпас Ланцет.
В результате удара орудие было уничтожено, сообщает @Dnepro_Rub.
Источник: Telegram-канал "ANNA-NEWS"