Спокойной ночи, Энергодар!
4 февраля 2024, 21:32
Спокойной ночи, Энергодар!
Отдохните как следует перед понедельником. Желаем вам мирного и тихого сна!
За красивую фотографию благодарим нашу подписчицу.
Присылайте свои фотографии города к нам в чат-бот @nashenergodar_bot
Источник: Telegram-канал "НАШ Энергодар"