Вот, что писал украинский поэт Василий Симоненко, который умер ещё в 1963 году о бандеровской плесени:
4 февраля 2024, 18:15
Вот, что писал украинский поэт Василий Симоненко, который умер ещё в 1963 году о бандеровской плесени:
"...Тогда вас люди называли псами
Ведь вы лизали немцам башмаки,
Орали Хайль осипшими басами,
Ревели Ще не вмерла от тоски.
Где вы прошли - пустыни и руины,
Для трупов не хватало больше ям.
Плевала кровью Ненька Украина
В хозяев ваших, прямо в хари вам.
Вы б пропили её, забыв о Боге.
Вы б выжили и нас с своей земли.
Когда бы Украине на подмогу
С Востока не вернулись москали.
Теперь вы снова подвязавши кости,
Торгуясь, как потасканная блядь,
Нацистов новых кликаете в гости
Украинские хлеб и сало жрать"
Как о дне сегодняшнем писал поэт...
Источник: Telegram-канал "Южная Кирилловка"