Гордимся нашими призёрами из Шелюг!
4 февраля 2024, 15:10
Гордимся нашими призёрами из Шелюг!
2 февраля состоялись соревнования по волейболу среди работников образовательных учреждений района на базе ГКУ "Владимировской СОШ 30" МР.
Проведение спортивных мероприятий способствуют повышению спортивного мастерства, пропаганде здорового образа жизни и укреплению дружественных связей коллективов школ.
В соревнованиях приняло участие 4 команды.
По итогам соревнований
1 место заняла сборная команд
ГКУ "Шелюговская СОШ 36!
Молодцы, так держать!



Источник: Telegram-канал "Южная Кирилловка"