Активисты Энергодара провели субботник возле молодежного центра Точка кипения «Резидент»
4 февраля 2024, 13:20
Активисты Энергодара провели субботник возле молодежного центра Точка кипения Резидент
Ребята из молодежных движений #ЮгМолодой и Делай! собрали мусор на близлежащей территории.


Источник: Telegram-канал "НАШ Энергодар"