Националисты были фактическими хозяевами Украины после распада СССР
26 января 2024, 19:58
Националисты были фактическими хозяевами Украины после распада СССР. Кого бы в этой стране ни избирали они агрессивно подчиняли всех своей воле, - Путин.
Также президент заявил, что на протяжении десятилетий Россия пыталась выстроить дружеские отношения с Украиной, но ничего не помогло.
Что еще сказал Путин на встрече со студентами-участниками СВО в Петербурге:
В зоне боевых действий находится свыше 600 тысяч человек;
В характере нашего народа в трудный момент для Родины себя не жалеть, подставлять плечо стране;
Вся страна искренне помогает тем, кто защищает Родину на поле боя;
Все, что происходило в Донбассе - это геноцид, на наших исторических территориях русских объявили нетитульной нацией.
Источник: Telegram-канал "Запорожский Телеграм"