Националисты были фактическими хозяевами Украины после распада СССР

26 января 2024, 19:58

Националисты были фактическими хозяевами Украины после распада СССР. Кого бы в этой стране ни избирали они агрессивно подчиняли всех своей воле, - Путин.

Также президент заявил, что на протяжении десятилетий Россия пыталась выстроить дружеские отношения с Украиной, но ничего не помогло.

Что еще сказал Путин на встрече со студентами-участниками СВО в Петербурге:

В зоне боевых действий находится свыше 600 тысяч человек;

В характере нашего народа в трудный момент для Родины себя не жалеть, подставлять плечо стране;

Вся страна искренне помогает тем, кто защищает Родину на поле боя;

Все, что происходило в Донбассе - это геноцид, на наших исторических территориях русских объявили нетитульной нацией.

ЖМИ ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ

Больше новостей на News-zp.ru