Сенатор от Запорожской области Дмитрий Рогозин вручил медали «За храбрость в бою» бойцам на переднем крае Запорожского направления

22 января 2024, 11:14

Сенатор от Запорожской области Дмитрий Рогозин вручил медали За храбрость в бою бойцам на переднем крае Запорожского направления.

Находясь в Запорожской области практически постоянно, я большую часть времени провожу на фронте, общаясь с бойцами и командирами, настраивая их на непростой путь к Победе. Губернатор Евгений Балицкий меня в этом вопросе поддерживает.

Как подчеркнул Рогозин, эта медаль учреждена советом командиров добровольческих отрядов и вручается за особое мужество и героизм в бою.

Он также передал бойцам слова благодарности от главы региона. Сам Балицкий в своём комментарии к награждению отметил:

Эти ребята - ещё один пример мужества и самоотверженности наших защитников, которые каждый день стоят на защите России и Запорожской области. Всегда на связи с ними, благодарен за ратные подвиги и верность долгу.

@newregions

Больше новостей на News-zp.ru