«Мама, я шапку надел»
17 января 2024, 18:25
Мама, я шапку надел, - трогательный флешмоб устроили наши бойцы, находящиеся в зоне СВО.
Ребята записывают видео, в которых передают привет своим матерям и показывают, что не забывают надевать шапку.
ЖМИ ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ
Источник: Telegram-канал "Запорожский Телеграм"