«Мама, я шапку надел»

17 января 2024, 18:25

Мама, я шапку надел, - трогательный флешмоб устроили наши бойцы, находящиеся в зоне СВО.

Ребята записывают видео, в которых передают привет своим матерям и показывают, что не забывают надевать шапку.

ЖМИ ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ

Больше новостей на News-zp.ru