15 января 2024 года ,традиционно, в понедельник в школе прошла еженедельная линейка, которая начинается с подъёма государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна
15 января 2024, 14:42
15 января 2024 года ,традиционно, в понедельник в школе прошла еженедельная линейка, которая начинается с подъёма государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна.
В ходе линейки были подведены итоги прошедшей учебной недели и озвучены планы на наступившую неделю.
После линейки ребята разошлись по классам на проведение внеурочного занятия "Разговор о важном" на тему "НАЛОГОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ

Источник: Telegram-канал "Михайловские НОВОСТИ"