Сотрудники КП "Комфорт" с самого утра провели уборку снега и посыпали дорожки на территории города, для безопасного перемещения по городу, благодарим за работу!
15 января 2024, 14:19
Сотрудники КП "Комфорт" с самого утра провели уборку снега и посыпали дорожки на территории города, для безопасного перемещения по городу, благодарим за работу!

