Сотрудники КП "Комфорт" с самого утра провели уборку снега и посыпали дорожки на территории города, для безопасного перемещения по городу, благодарим за работу!

15 января 2024, 14:19

Сотрудники КП "Комфорт" с самого утра провели уборку снега и посыпали дорожки на территории города, для безопасного перемещения по городу, благодарим за работу!

Больше новостей на News-zp.ru