Вот так вот на ТВ западенцы высмеивают беженцев с востока и юго-востока
4 января 2024, 14:16
Вот так вот на ТВ западенцы высмеивают беженцев с востока и юго-востока. Они всегда их считали низшей кастой, ведь те не говорят на их собачьей молве.
Подписываемся
Источник: Telegram-канал "Бердянск ZaVtra"