Вот так вот на ТВ западенцы высмеивают беженцев с востока и юго-востока

4 января 2024, 14:16

Вот так вот на ТВ западенцы высмеивают беженцев с востока и юго-востока. Они всегда их считали низшей кастой, ведь те не говорят на их собачьей молве.

Подписываемся

Бердянск ZaVtra

Бердянск ZaVtra Чат

Написать админу

Больше новостей на News-zp.ru