Боевики ВСУ обстреляли Каменку-Днепровскую
3 января 2024, 14:07
Боевики ВСУ обстреляли Каменку-Днепровскую.
Сегодня в 13:00 боевики киевского режима произвели обстрел города из ствольной артиллерии.
Зафиксировано не менее шести взрывов.
Информация о пострадавших и разрушениях уточняется.
ЖМИ ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ
Источник: Telegram-канал "Запорожский Телеграм"