Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий отметил, что Новый год в России встречают всей страной
31 декабря 2023, 19:20
Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий отметил, что Новый год в России встречают всей страной.
Мы встречаем Новый год все вместе, всей Россией, вопреки всем препятствиям и угрозам, которые каждый день преодолевает наша страна ради будущего. В этот Новый год вся страна мысленно с жителями Белгородской области, с каждым, кто пострадал от рук киевских террористов. Вместе встретим праздник, с подарками, украшениями, в кругу близких, товарищей и соратников, написал он в телеграм-канале.
Балицкий отметил, что первый тост всегда за Победу.
Фото: официальный телеграм-канал губернатора Запорожской области Евгения Балицкого