Кириенко и Рогозин провели совещание на ЗАЭС, посвященное планам развития станции в 2024 году
29 декабря 2023, 15:46
Кириенко и Рогозин провели совещание на ЗАЭС, посвященное планам развития станции в 2024 году
Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко и сенатор от Запорожской области Дмитрий Рогозин посетили Запорожскую АЭС и обсудили планы развития станции в предстоящем 2024 году. Об этом сообщили в официальном telegram-канале предприятия.
Первый заместитель Руководителя Администрации президента Российской Федерации Сергей Кириенко и сенатор Российской Федерации - представитель законодательной власти...
Источник: Telegram-канал "Южная служба новостей", репост РОГОZИН