Дочитайте пожалуйста этот рассказ в нескольких частях до конца!!!
Дочитайте пожалуйста этот рассказ в нескольких частях до конца!!!
Найден на канале "Грубо? Простите!"
Работу надо доделать
Я захожу в палату с некоторой неловкостью. В руках непроизвольно мну пачку печенья.
Здравствуйте, меня Аня зовут, я
Бойцы на кроватях откладывают телефон в сторону и выжидательно на меня смотрят.
И тут я забываю, что хотела сказать, потому что вдруг резко чувствую себя очень глупо.
Люди тут вообще-то восстанавливаются, реабилитацию проходят, а я притащилась! Печенье еще это
Я откашливаюсь.
Парни продолжают выжидательно на меня смотреть.
Я Я просто хотела вас как-то поддержать, нам разрешили к вам приехать. Во-о-от
Неловкая пауза продолжается.
Я мнусь, и вдруг слышу веселый возглас:
О, я такое печенье люблю! говорит один из солдат сбоку от меня, Это вот сюда, пожалуйста, вы им не отдавайте только, а то я знаю их!
Я с облегчением выдыхаю и смеюсь. Бойцы тоже начинают улыбаться.
Да вы не переживайте, я суетливо машу рукой, тут вот целая тележка, там разные вкусности к чаю, пирожные, кофе, надеюсь, понравится! И еще я письма от детей принесла!
Обрадовавшись, что разговор начал клеиться, я торопливо раздаю письма. Бойцы одобрительно кивают и погружаются в чтение, а я иду в следующую палату.
Я нахожусь в госпитале им. Н.Н. Бурденко вместе с инициативной группой Цифровой Армии. Ребята собрали вкусности, сладости и письма от своих детей и их друзей, и мы приехали в госпиталь, чтобы все это раздать.
Палата за палатой, и вот я дохожу до совсем небольшой на три человека.
Вы только спросите, у кого операция, ему есть нельзя пока, наставляет меня медсестра.
Так, ребята, у кого операция скоро? А то мне сказали ему пирожные пока не давать! освоившись, бодро интересуюсь я в новой палате.
Его только что увезли, с усмешкой отвечает один из бойцов.
Нам удается разговориться.
Анна, а вы чем занимаетесь? интересуются они.