Губернатор области Евгений Балицкий сообщил, что администрация региона приобрела специализированное оборудование для лесхозов, которое будет использоваться в борьбе с лесными пожарами
25 декабря 2023, 19:00
Губернатор области Евгений Балицкий сообщил, что администрация региона приобрела специализированное оборудование для лесхозов, которое будет использоваться в борьбе с лесными пожарами.
При этом дополнительно в 2024 году области передадут четыре спецавтомобиля.