Губернатор области Евгений Балицкий сообщил, что администрация региона приобрела специализированное оборудование для лесхозов, которое будет использоваться в борьбе с лесными пожарами

25 декабря 2023, 19:00

Губернатор области Евгений Балицкий сообщил, что администрация региона приобрела специализированное оборудование для лесхозов, которое будет использоваться в борьбе с лесными пожарами.

При этом дополнительно в 2024 году области передадут четыре спецавтомобиля.

Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостейв TG, VKиОК

Больше новостей на News-zp.ru