Первая летная ракета-носитель "Ангара-А5" отправлена на Восточный, космическая инфраструктура на космодроме готова к началу подготовки к пуску, сообщили в "Роскосмосе"
24 декабря 2023, 14:07
Первая летная ракета-носитель "Ангара-А5" отправлена на Восточный, космическая инфраструктура на космодроме готова к началу подготовки к пуску, сообщили в "Роскосмосе".
В свою очередь губернатор Омской области Хоценко опубликовал фотографии с готовой к отправке с омского завода "Полет" ракетой и назвал это "историческим моментом, подтверждающим космическую мощь России.
Подписывайтесь на
Бердянск.Актуально Всегда актуальные новости!


Источник: Telegram-канал "Бердянск.Актуально"