Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги ОПМ «Пьяный водитель»

24 декабря 2023, 13:58

Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги ОПМ Пьяный водитель

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий на дорогах, снижения тяжести их последствий, а также выявления водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения 22 декабря 2023 года сотрудники отдела Госавтоинспекции ОМВД России Бердянский провели оперативно-профилактическое мероприятие Пьяный водитель.

В период проведения профилактического мероприятия сотрудниками ОВ ДПС отдела Госавтоинспекции ОМВД России Бердянский было выявлено 2 факта управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения.

Также основными нарушениями за время проведения ОПМ стали:

управление транспортным средством водителем не имеющим при себе документов на право управления им;

управление транспортным средством, не зарегистрированном в установленном порядке;

проезд на запрещающий сигнал светофора;

выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения.

Мероприятия, направленные на предупреждение, выявление и пресечение правонарушений в сфере безопасности дорожного движения будут проводиться регулярно - отмечают в Госавтоинспекции.

Подписывайтесь на

Бердянск.Актуально Всегда актуальные новости!

Больше новостей на News-zp.ru