Россия уведомила МАГАТЭ о достаточном количестве сотрудников для эксплуатации Запорожской АЭС
24 декабря 2023, 01:46
Россия уведомила МАГАТЭ о достаточном количестве сотрудников для эксплуатации Запорожской АЭС.
Постоянное представительство России при международных организациях в Вене отметило, что на станции продолжается наем новых сотрудников. Агентство также было извещено о том, что радиационный фон на объекте и в районе его расположения не превышает норму.
Источник: Telegram-канал "ТАСС"