'И о погоде...'. Задал вопрос товарищу своему, на Запорожском направлении
15 декабря 2023, 20:02
'И о погоде...'
Задал вопрос товарищу своему, на Запорожском направлении.
В ответ получил лаконичное и всё сразу объясняющее исчерпывающе фото...
Кто в теме - всё понял.
И про передвижение, и про окопы, и блиндажи, и про прочие составляющие жизни и работы на ЛБС.
Тёма в теме.
Источник: Telegram-канал "ШЕЙНИН"