'И о погоде...'. Задал вопрос товарищу своему, на Запорожском направлении

15 декабря 2023, 20:02

'И о погоде...'

Задал вопрос товарищу своему, на Запорожском направлении.

В ответ получил лаконичное и всё сразу объясняющее исчерпывающе фото...

Кто в теме - всё понял.

И про передвижение, и про окопы, и блиндажи, и про прочие составляющие жизни и работы на ЛБС.

Тёма в теме.

Больше новостей на News-zp.ru