Правительство России расширило и продлило программу субсидирования найма до конца 2024 года

15 декабря 2023, 16:38

Правительство России расширило и продлило программу субсидирования найма до конца 2024 года. Ею смогут воспользоваться и организации, зарегистрированные в Запорожской области. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Правительства РФ.

В настоящее время ведётся системная работа по содействию занятости. В частности, реализуется программа субсидирования найма. Она предполагает помощь компаниям, которые трудоустраивают у себя граждан под риском увольнения, безработных, молодых людей до 30 лет, говорится в сообщении.

Для организаций предусматривается частичная компенсация затрат на зарплату таких сотрудников в сумме трёх МРОТ. Подробнее о том, кто сможет воспользоваться этой мерой поддержки, читайте на нашем сайте.

Фото: Global Look Press / Vladimir Baranov

Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОК

Больше новостей на News-zp.ru