59% россиян стараются избегать общения с коллегами вне офиса, а 41% это приветствуют
59% россиян стараются избегать общения с коллегами вне офиса, а 41% это приветствуют
Среди тех, кто открыт к общению за пределами работы, 51% называют своих коллег хорошими знакомыми, 25% друзьями, следует из опроса Rambler&Co. Однако 13% подчеркнули, что даже вне офиса встречи с сослуживцами носят рабочий характер. Романтический характер взаимоотношений допустили 6%, а 5% отметили, что среди сотрудников есть их родственники, поэтому они и общаются с ними в личной жизни.
Вот несколько причин, почему россияне не поддерживают отношения с коллегами вне работы:
чётко разделяют личную и профессиональную жизнь 51%,
не видят в сотрудниках никого, кто был бы им интересен 29%,
имеют достаточно знакомств вне работы 16%,
удалёнка и они практически не пересекаются 4%.
А вы общаетесь со своими коллегами вне работы /
Подписывайтесь на
Бердянск.Актуально Всегда актуальные новости!