Первая игра зимнего турнира «Что? Где? Когда?», посвящённого Дню энергетика, состоялась в Энергодаре
15 декабря 2023, 10:11
Первая игра зимнего турнира Что? Где? Когда?, посвящённого Дню энергетика, состоялась в Энергодаре. Об этом сообщила пресс-служба Запорожской АЭС.
В первый день свои силы пробовали школьники Энергодара. За звание самых умных и интеллектуальных боролись 10 команд. Сильнейшей стала команда "Анна Каренина" из школы 5. Ребята показали высокий класс. Вопросы были непростые, требующие смекалки, знаний и умения работать в команде, говорится в сообщении.
Следующие игры пройдут среди жителей города, желающих попробовать силы в интеллектуальной битве.
Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОК