В Энергодаре прошла первая игра зимнего турнира по игре «Что? Где? Когда?»
15 декабря 2023, 09:46
В Энергодаре прошла первая игра зимнего турнира по игре Что? Где? Когда?
В Энергодаре прошла первая игра зимнего турнира по игре Что? Где? Когда? Турнир посвящен Дню энергетики. И будет идти несколько дней.
В первый день свои силы пробовали школьники Энергодара. За звание самых умных и интеллектуальных боролись 10 команд. Сильнейшей стала команда Анна Каренина из ГБОУ СОШ 5 г. Энергодар ЗО. Ребята показали высокий класс.
Вопросы были непростые, требующие смекалки, знаний и умения работать в команде. Следующие игры пройдут среди активных жителей города, желающих попробовать свои силы в интеллектуальной битве.


