47-я бригада, которая вела наступление в Запорожской области, "понесла большие потери"
14 декабря 2023, 10:13
47-я бригада, которая вела наступление в Запорожской области, "понесла большие потери". Об этом во время подкаста заявил военнослужащий и ведущий украинского телеканала Hromadske Сергей Гнездилов.
"В какой-то момент, довольно быстро, она стала одной из обескровленных бригад", - сказал боец. По его словам, вся пехота ВСУ "обескровлена по факту".
Он называет время контрнаступления "тремя месяцами мясокомбината".
Источник: Telegram-канал "Украина.ру"