"Пошли вы все нах, воюйте сами"
7 декабря 2023, 19:37
"Пошли вы все нах, воюйте сами"
Боевики 167-й бригады фольксштурма после 6 дней без нормального снабжения бросили позиции под Белогоровкой и свалили в тыл.
Что сказать... Правильно сделали!
#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Россия