Молодёжь Запорожской области посетила форум «Мы - Россия»
4 декабря 2023, 20:42
Молодёжь Запорожской области посетила форум Мы - Россия
Молодёжный форум проходил с 30 ноября по 3 декабря в Наро-Фоминске, а участие приняли более 400 молодых людей со всех уголков России.
На форуме я встретил очень много хороших людей с которыми так не хотелось прощаться, участник от Запорожской области Владимир Седов.
Там участники на протяжении четырёх дней посещали семинары, лекции, кинопоказы, экскурсию в музее Главный Храм Вооруженных Сил, концерт от молодых музыкантов, творческие мастер-классы и многое другое.

Источник: Telegram-канал "#ЮгМолодой"