Молодёжь Запорожской области посетила форум «Мы - Россия»

4 декабря 2023, 20:42

Молодёжь Запорожской области посетила форум Мы - Россия

Молодёжный форум проходил с 30 ноября по 3 декабря в Наро-Фоминске, а участие приняли более 400 молодых людей со всех уголков России.

На форуме я встретил очень много хороших людей с которыми так не хотелось прощаться, участник от Запорожской области Владимир Седов.

Там участники на протяжении четырёх дней посещали семинары, лекции, кинопоказы, экскурсию в музее Главный Храм Вооруженных Сил, концерт от молодых музыкантов, творческие мастер-классы и многое другое.

Больше новостей на News-zp.ru