Юнармейцы Запорожской области отправились в столицу Республики Беларусь
4 декабря 2023, 18:34
Юнармейцы Запорожской области отправились в столицу Республики Беларусь
Там Юнармейцы, воспитанники Детско-юношеской спортивной школы 1, примут участие в Спартакиаде Союзного государства России и Беларуси Защитник Отечества.
Среди участников спартакиады курсанты нахимовского и суворовских военных училищ, кадетских корпусов и классов, а также участники военно-патриотических организаций, осуществляющие подготовку к несению военной службы.
Наши ребята покажут свои результаты упорных тренировок и посоревнуются в дисциплине плавание. Желаем удачи!
Подписывайтесь на канал Юнармия | Запорожская область

Источник: Telegram-канал "#ЮгМолодой"