ГУП "Таврия-Энерго" напоминает о необходимости погасить долги за потребленную энергию за период до 1 октября 2023 года

28 ноября 2023, 20:09

ГУП "Таврия-Энерго" напоминает о необходимости погасить долги за потребленную энергию за период до 1 октября 2023 года.

Средства от уплаты долгов направляются на техническое обслуживание и ремонт электрических сетей.

ЖМИ ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ

Больше новостей на News-zp.ru