Власти: последствия шторма в Запорожской области ликвидируют 65 бригад
Власти: последствия шторма в Запорожской области ликвидируют 65 бригад
Об этом сообщил журналистам и.о. заместителя министра строительства, архитектуры и ЖКХ региона Олег Рябчук.
По его данным, в общей сложности к работам привлечены 265 человек, а также 71 единица техники.
С утра было зафиксировано более 200 повреждений, - сказал Рябчук. Он заметил, что проблемы с электричеством повлекли за собой отключения объектов водо- и теплоснабжения. Над их устранением работает 17 бригад это более 70 человек и 24 единицы техники.
Впрочем, продолжил Рябчук, критичных отключений объектов теплоснабжения не было. Речь идет о восьми временно отключенных котельных в Бердянске и двух в Приморске. Аварийно-диспетчерская служба работает в круглосуточном режиме, я думаю, что все последствия неблагоприятных погодных условий будут ликвидированы в течение двух суток, - подчеркнул и.о. замминистра.