Глава Запорожской области вручил региональные знаки отличия и благодарности медицинским работникам

20 ноября 2023, 10:45

Глава Запорожской области вручил региональные знаки отличия и благодарности медицинским работникам

Награды, которые получили медики - малая толика уважения и признательности за ежедневный героический труд, подчеркнул Евгений Балицкий.

Высшую награду - орден За заслуги перед Запорожской областью первой степени - Губернатор вручил заведующему Скельковской врачебной амбулаторией филиала Васильевского центра медико-санитарной помощи Юрию Абросимову.

Смотрите За!ТВ ВКонтакте и в Telegram

Больше новостей на News-zp.ru