Глава Запорожской области вручил региональные знаки отличия и благодарности медицинским работникам
20 ноября 2023, 10:45
Глава Запорожской области вручил региональные знаки отличия и благодарности медицинским работникам
Награды, которые получили медики - малая толика уважения и признательности за ежедневный героический труд, подчеркнул Евгений Балицкий.
Высшую награду - орден За заслуги перед Запорожской областью первой степени - Губернатор вручил заведующему Скельковской врачебной амбулаторией филиала Васильевского центра медико-санитарной помощи Юрию Абросимову.
Смотрите За!ТВ ВКонтакте и в Telegram



