Губернатор Запорожской области вручил региональные знаки отличия и благодарности местным медикам

20 ноября 2023, 10:33

Губернатор Запорожской области вручил региональные знаки отличия и благодарности местным медикам

Особую, высшую награду орден За заслуги перед Запорожской областью первой степени получил заведующий Скельковской врачебной амбулаторией филиала Васильевского городского центра первичной медико-санитарной помощи Юрий Абросимов. Он 60 лет проработал на одном рабочем месте и продолжает трудиться там же.

Я благодарю каждого медработника врача, медицинскую сестру, санитаров, водителей. С огромным уважением, с огромной верой в вас благодарен за патриотизм, смелость и несгибаемую силу духа, заявил Евгений Балицкий.

Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими

Больше новостей на News-zp.ru