На Запорожской АЭС стартовала прививочная кампания против гриппа
15 ноября 2023, 12:21
На Запорожской АЭС стартовала прививочная кампания против гриппа
Сотрудников станции вакцинируют Совгриппом. Иммунизацию проводят еженедельно по вторникам, средам и четвергам. Каждый желающий сотрудник станции может сделать прививку от гриппа с 12:00 до 15:00.
Источник: Telegram-канал "НАШ Энергодар"