На Запорожской АЭС стартовала прививочная кампания против гриппа

15 ноября 2023, 12:21

На Запорожской АЭС стартовала прививочная кампания против гриппа

Сотрудников станции вакцинируют Совгриппом. Иммунизацию проводят еженедельно по вторникам, средам и четвергам. Каждый желающий сотрудник станции может сделать прививку от гриппа с 12:00 до 15:00.

НАШ ЭНЕРГОДАР

Больше новостей на News-zp.ru