Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий провел рабочее совещание с главами министерств и ведомств региона

14 ноября 2023, 21:15

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий провел рабочее совещание с главами министерств и ведомств региона.

В ходе беседы было отмечено, что на сегодняшний день задолженностей по выплатам зарплат в бюджетной сфере нет, все начисления произошли в срок.

По его словам, обсуждалась также тема своевременного проведения выплат на детей от трех до семи лет в ноябре. Область получила все полагающиеся средства, которые были направлены для осуществления выплат.

Больше новостей на News-zp.ru