Запорожская область принимает участие в выставке-форуме «Россия» на ВДНХ

10 ноября 2023, 15:12

Запорожская область принимает участие в выставке-форуме Россия на ВДНХ

В Москве на ВДНХ открылась выставка-форум Россия, на которой все 89 субъектов РФ представляют свои экспозиции.

На ВДНХ имеется и стенд Запорожской области, который знакомит посетителей выставки с историей и культурой, достижениями и планами развития одного из четырёх новых регионов. Уже десятки тысяч россиян познакомились с экспозицией нашего региона на ВДНХ.

На масштабной выставке представлен стенд Запорожской области, где мы показываем свои достижения в туристической, экономической, культурной и агропромышленной сферах рассказал губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.

Больше новостей на News-zp.ru