Запорожская область принимает участие в выставке-форуме «Россия» на ВДНХ
10 ноября 2023, 15:12
Запорожская область принимает участие в выставке-форуме Россия на ВДНХ
В Москве на ВДНХ открылась выставка-форум Россия, на которой все 89 субъектов РФ представляют свои экспозиции.
На ВДНХ имеется и стенд Запорожской области, который знакомит посетителей выставки с историей и культурой, достижениями и планами развития одного из четырёх новых регионов. Уже десятки тысяч россиян познакомились с экспозицией нашего региона на ВДНХ.
На масштабной выставке представлен стенд Запорожской области, где мы показываем свои достижения в туристической, экономической, культурной и агропромышленной сферах рассказал губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.