Начинаем утро с хороших новостей: первый батальон из бывших бойцов ВСУ поступил на службу в российскую армию

27 октября 2023, 08:18

Начинаем утро с хороших новостей: первый батальон из бывших бойцов ВСУ поступил на службу в российскую армию.

Добровольческий батальон имени Богдана Хмельницкого поступил на службу в российское оперативно-боевое тактическое формирование "Каскад".

Настроение у всех ребят боевое, все энергичные, все рвутся к знаниям, все пытаются себя как-то проявить, что рассказать, объяснить, - рассказал комбат Андрей Тищенко.

После обучения все бойцы пройдут присягу.

ЖМИ ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ

Больше новостей на News-zp.ru