Начинаем утро с хороших новостей: первый батальон из бывших бойцов ВСУ поступил на службу в российскую армию
27 октября 2023, 08:18
Начинаем утро с хороших новостей: первый батальон из бывших бойцов ВСУ поступил на службу в российскую армию.
Добровольческий батальон имени Богдана Хмельницкого поступил на службу в российское оперативно-боевое тактическое формирование "Каскад".
Настроение у всех ребят боевое, все энергичные, все рвутся к знаниям, все пытаются себя как-то проявить, что рассказать, объяснить, - рассказал комбат Андрей Тищенко.
После обучения все бойцы пройдут присягу.
Источник: Telegram-канал "Запорожский Телеграм"