Санкции в отношении России действуют против самой Европы и выгодны только США

24 октября 2023, 17:33

Санкции в отношении России действуют против самой Европы и выгодны только США

Такое мнение на Ялтинском международной форуме выразил участник из Австрии Патрик Поппель.

Я всегда выступаю против санкций, потому что я не понимаю, для чего Европа применяет режим санкций. В первую очередь, эти санкции действуют против самой Европы. Единственные, кто получает пользу, кто заинтересован в этом - это американцы. Поэтому я выступил с брендом Покиньте американский сектор. Я считаю, что Европа должна покинуть американский сектор и проводить независимую политику, - сказал Поппель.

Он также отметил, что все иностранные участники форума американский сектор уже покинули, некоторые даже физически.

Напомним, в Москве уже второй день проходит Ялтинский международный форум.

Крым 24 | @tvcrimea24

Больше новостей на News-zp.ru