Украинец обратился к россиянам и белорусам

15 октября 2023, 12:57

Украинец обратился к россиянам и белорусам.

Обращаюсь к белорусам и россиянам. Возможно, мне осталось уже немного, но хочу признаться, что я вас люблю. Я обещаю, что я никогда не возьму в руки оружие, чтобы убивать вас, потому что вы - братский народ. Мы понимаем друг друга, нам нужно держаться вместе.

Наш канал | Наш чат | Наш бот

#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Россия

Больше новостей на News-zp.ru