Балицкий поздравил жителей региона с 80-летием освобождения Запорожья от нацистов
Балицкий поздравил жителей региона с 80-летием освобождения Запорожья от нацистов
Нет никаких сомнений в том, что, как и 80 лет назад, город Запорожье будет скоро освобожден, он ждет своего часа, ждет, когда на его землю снова вернется истинная история, правда, справедливость, - написал губернатор в своем официальном телеграм-канале, поздравляя жителей региона с 80-летием освобождения города от немецко-фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне.
Губернатор подчеркнул, что сегодня, как и 80 лет назад, наш солдат стоит на защите Родины, теперь внуки и правнуки великих победителей совершают подвиг во имя победы над нацизмом, доделывают прославленное дело своих дедов. Вместе приближаем нашу Победу! - заключил Балицкий.
Подробнее на сайте