Госсужащие Запорожской области стали донорами крови
7 октября 2023, 10:33
Госсужащие Запорожской области стали донорами крови
В рамках Дня единых действий, запущенного проектом ГосСтарт.Доброслужащий, сотрудники Министерства по молодежной политике и Молодежного ресурсного центра сдали кровь. К ним присоединились и активисты движения Волонтеры-медики.
#ГоржусьРоссией #ГоржусьПрезидентом
Источник: Telegram-канал "#ЮгМолодой"