Госсужащие Запорожской области стали донорами крови

7 октября 2023, 10:33

Госсужащие Запорожской области стали донорами крови

В рамках Дня единых действий, запущенного проектом ГосСтарт.Доброслужащий, сотрудники Министерства по молодежной политике и Молодежного ресурсного центра сдали кровь. К ним присоединились и активисты движения Волонтеры-медики.

#ГоржусьРоссией #ГоржусьПрезидентом

Больше новостей на News-zp.ru