Подросток из Энергодара неудачно «пошутил» о минировании больницы

4 октября 2023, 19:06

Подросток из Энергодара неудачно пошутил о минировании больницы

Сотрудники полиции получили анонимное сообщение о минировании, оцепили здание и эвакуировали персонал и граждан, однако взрывные устройства не обнаружили.

Позже полицейские совместно с сотрудниками регионального УФСБ установили личность звонившего и задержали его. Им оказался местный подросток. Выяснилось, что школьник решил таким образом пошутить.

Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими

Больше новостей на News-zp.ru