Завершился первый акселератор Школы «Медиатополь»

4 октября 2023, 14:43

Завершился первый акселератор Школы Медиатополь

Завершился первый акселератор Школы Медиатополь. В течение месяца участники посещали уроки и лекции, работали в команде и учились базовым навыкам сферы медиа. Об этом сообщается в телеграм-канале Юг Молодой.

Кроме того, на основе приобретенных знаний ребята поработали на практике и создали свой первый проект. Заявки на следующий акселератор принимаются по ссылке.

Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостейв TG, VKиОК

Больше новостей на News-zp.ru