Завершился первый акселератор Школы «Медиатополь»
4 октября 2023, 14:43
Завершился первый акселератор Школы Медиатополь
Завершился первый акселератор Школы Медиатополь. В течение месяца участники посещали уроки и лекции, работали в команде и учились базовым навыкам сферы медиа. Об этом сообщается в телеграм-канале Юг Молодой.
Кроме того, на основе приобретенных знаний ребята поработали на практике и создали свой первый проект. Заявки на следующий акселератор принимаются по ссылке.