"Мы получаем много, отдавая мало"

26 сентября 2023, 22:21

"Мы получаем много, отдавая мало"

Новый ролик, активно распространяющийся в информационном пространстве.

Продвигается нарратив о том, что США получают выгоду, ослабляя Россию и её союзников путем отправки вооружения, но не американских военнослужащих.

При этом, о жертвах со стороны ВСУ не упоминается. Наглядное отношение западных "партнеров" к украинскому народу.

ZA_FROHT

Больше новостей на News-zp.ru