Сергей Кириенко поздравил Евгения Балицкого с избранием на должность Губернатора Запорожской области
Сергей Кириенко поздравил Евгения Балицкого с избранием на должность Губернатора Запорожской области
Евгений Балицкий был избран на пост Губернатора Запорожской области путем тайного голосования депутатов регионального парламента. После принесения присяги он официально вступил в должность.
На церемонии инаугурации Евгения Балицкого поздравил первый замруководителя администрации Президента РФ Сергей Кириенко.
Евгений Витальевич, Вам оказано высокое доверие и президентом РФ, депутатами Законодательного собранияи,самоеглавное - жителями Запорожской области. Поэтому главное пожелание - чтобы вся работа и Ваша, и Вашей большой команды, Законодательного собрания были посвящены улучшению жизни людей, - сказал Сергей Кириенко.
Глава региона Евгений Балицкий поблагодарил за оказанное доверие Президента РФ Владимира Путина, депутатов заксобрания Запорожской области и жителей региона.
Подробности - в сюжете За!ТВ.
Смотрите За!ТВ ВКонтакте и в Telegram