Первый отборочный этап на соревнованиях по волейболу прошел в Бердянске
25 сентября 2023, 18:03
Первый отборочный этап на соревнованиях по волейболу прошел в Бердянске.
В ДЮСШ имени Е.И. Назарова 24 сентября прошел первый отборочный этап Первенства Запорожской области по волейболу среди девушек до 17 лет.
Результатами напряженной борьбы стали:
1 место команда Спортик Городского Дворца Спорта;
2 место команда Ласточки - ДЮСШ им. Назарова Е. И.
3 место команда Андромеда - ДЮСШ г.Приморск.
Спортсменки, выступившие на соревнованиях, теперь готовятся к финальным играм, которые пройдут в Мелитополе.
Подписываемся

Источник: Telegram-канал "Бердянск ZaVtra"