Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал, что ВСУ потеряли два танка при атаке на село Работино

19 сентября 2023, 09:03

Председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов рассказал, что ВСУ потеряли два танка при атаке на село Работино.

- Украинские боевики под прикрытием двух танков пошли в атаку восточнее села Работино. Танки взорвались на наших новых минных заграждениях, после чего пехота, которая шла за ними, побежала кто куда, - цитируют Рогова РИА Новости.

Он также отметил, что большая часть украинского взвода была уничтожена. Кто остался жив, попрятались по лесопосадкам, их несколько часов накрывали прицельным минометным огнем и прочими средствами огневого поражения. Те, кто остался в живых, им повезло, если смогли уйти назад, - продолжил Рогов.

Согласно сводкам Минобороны РФ, на Запорожском направлении было нанесено поражение 71-й егерской бригаде в районе Вербовое. Было уничтожено:

до 55-ти украинских военнослужащих;

две боевые бронированные машины;

три пикапа;

две гаубицы;

радиолокационная станция контрбатарейной борьбы.

Подписаться на @zap_kpru

Больше новостей на News-zp.ru