«Алёнка, я живой, всё хорошо!»
18 сентября 2023, 16:42
Алёнка, я живой, всё хорошо!. История пленного ВСУшника
Евгений попал на фронт не по своему желанию. Приехала полиция, глава сельсовета вручила с полицией повестку, утром был в Краматорске в военкомате. Если не пойти, штраф будет, а потом - от 8 до 10 лет. Пришлось идти.
В зоне СВО Евгений быстро попал в плен: Я в блиндаж запрыгиваю, а там два автомата на меня и третий мне под шею.
Благодаря командиру 15 Интербригады стала возможна долгожданная связь с супругой, не знавшей, что с мужем.
Я уже не там, где меня убивают. Тут ребята гарни!
Тем временем командиры поспешили записать Евгения в пропавшие без вести и отправили его вещи семье.
#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Россия