«Алёнка, я живой, всё хорошо!»

18 сентября 2023, 16:42

Алёнка, я живой, всё хорошо!. История пленного ВСУшника

Евгений попал на фронт не по своему желанию. Приехала полиция, глава сельсовета вручила с полицией повестку, утром был в Краматорске в военкомате. Если не пойти, штраф будет, а потом - от 8 до 10 лет. Пришлось идти.

В зоне СВО Евгений быстро попал в плен: Я в блиндаж запрыгиваю, а там два автомата на меня и третий мне под шею.

Благодаря командиру 15 Интербригады стала возможна долгожданная связь с супругой, не знавшей, что с мужем.

Я уже не там, где меня убивают. Тут ребята гарни!

Тем временем командиры поспешили записать Евгения в пропавшие без вести и отправили его вещи семье.

Наш канал | Наш чат | Наш бот

#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Россия

Больше новостей на News-zp.ru